Перейти в Обновленную версию сайта >>



Почтовые индексы: Брянская область, Город Брянск  
   РОССИЯ      БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ      ТЕЛЕФОННЫЕ  КОДЫ   


Брянская область

ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ

Город Брянск - 241000

улицы 1-9


1 Пятилетка ул - 24102322 Съезда КПСС пер - 24101250 лет Октября б-р - 241035
1-я линия - 24100722 Съезда КПСС ул -7 Ноября пер - 241039
11 лет Октября пер - 241022Н(13-115) - 2410127 Ноября проезд - 241039
11 лет Октября проезд - 241022Ч(2-78),Н(1-11) - 2410357 Ноября ул -
11 лет Октября ул - 241022Ч(80-998),Н(117-999) - 24101368-998,Н(49-67) - 241039
12 лет Октября пер - 2410223 Интернационала ул -Ч(2-66),Н(1-47) - 241029
12 лет Октября проезд - 241022Ч(10-26) - 2410127 Сентября ул - 241020
12 лет Октября ул - 241022Ч(2-8),Н(1-33) - 2410357-я линия - 241007
15 лет Октября пер - 2410223 Июля ул - 2410078 Марта ул - 241050
15 лет Октября ул - 2410223-я линия - 2410079 Мая пер - 241023
17 Сентября проезд - 2410295 Декабря пер - 2410229 Мая ул - 241023
17 Сентября ул - 2410295 Декабря ул - 2410229 Января ул - 241007
2-я линия - 24100750 Армии ул - 241027 

улицы А:


Абашева ул - 241022Академика Королева ул - 241022Анри Барбюса пер - 241029
Авиационная ул - 241037Академика Сахарова ул - 241024Анри Барбюса проезд - 241029
Авиационный пер - 241037Александра Матросова проезд - 241014Анри Барбюса ул - 241029
Автозаводец мкр - 241040Александра Матросова ул - 241014Антоновский пер - 241033
Автомобилистов ул - 241041Аллея 1-я ул - 241020Арсенальная ул - 241050
Азарова ул -Аллея 2-я ул - 241020Афанасьева ул - 241022
Ч(2-42),Н(1-29) - 241016Алтайская ул - 241029 
Ч(50-110),Н(33-999) - 241030Ани Морозовой ул - 241016 

улицы Б:


Б.Хмельницкого ул - 241020Бежицкий пер - 241023Болотная ул - 241044
БФЗ тер - 241047Бежицкий 2-й пер - 241023Болховская ул -
Бабушкина пер - 241047Бежицкий 3-й пер - 2410101-42,44 - 241035
Бабушкина ул - 241047Белобережская ул - 24100443,45-998 - 241013
Бабушкина 1-й пер - 241047Белорусская ул -Болховской пер - 241035
Бабушкина 2-й пер - 24104774-998 - 241039Бондаренко ул - 241007
Бабушкина 2-я ул - 241005Ч(2-72) - 241029Бордовичская ул - 241041
Баграмяна ул - 241025Белорусский пер - 241029Бородина ул - 241024
Базарная ул - 241035Белорусский туп - 241029Брянская ул - 241040
Банный пер - 241040Береговая ул - 241012Брянский пер -
Банный 2-й пер - 241040Березовая ул -1-41 - 241035
Батова ул - 2410251-21 - 24101042-998 - 241013
Баумана ул - 24101622-999 - 241024Брянского Фронта ул - 241037
Бежицкая ул -Богдана Хмельницкого ул - 241020Брянской Пролетарской Дивизии ул - 241035
1/1,1/2,1/5 - 241007Болвинская ул - 241025Бузинова ул - 241035
265-365 - 241010Болвинский пер - 241025Бурова ул - 241035
2а,4,6,8,18,34 - 241050  
366-999 - 241024  

улицы В:


В.Сафроновой ул -Весенняя ул - 241027Вокзальная ул - 241020
14 - 241050Весенняя ул - 241029Волгоградский пер - 241022
15-999 - 241007Вечерняя ул - 241025Володарского ул -
Вагонный пер - 241027Вильямса ул - 24103746-78 - 241022
Василева ул - 241019Виноградова ул - 241016Н(1-13),Ч(2-16) - 241047
Васильковая ул - 241024Витебская ул - 241013Волочаевская ул - 241039
Вербная ул - 241000Витебский пер -Волочаевский пер - 241039
Верный путь п - 2410331-9 - 241013Воровского ул - 241022
Верхне-Заречная ул - 24100610-999 - 241012Воронежская ул - 241035
Верхний пер - 241019Вишневая ул - 241027Выгоничская ул - 241028
Верхний Судок ул - 241050Вишневый пер - 241039Выездная ул - 241025
Верхняя Лубянка ул -Владимирская ул - 241035Высоцкого ул - 241025
Н(1-23),Н(57-63),Ч(2-14) - 241050Вознесенская ул - 241023Вяземского пер - 241022
Н(25-55),Н(65-89),Н(103-129),Ч(16-140) - 241006Вокзальная ул -Вяземского ул - 241022
Н(91-101),Ч(142-174) - 241007128-999 - 241017Вяльцевой ул - 241041
Весенний пер - 24102972-118 - 241014 
 Н(1-61),Ч(2-70) - 241016 

улицы Г:


Гагарина б-р - 241050Гомельская ул - 241020Городищенская ул - 241023
Галерная ул - 241050Гомельский пер - 241020Городищенский пер - 241023
Гаражный пер - 241019Гончарова пер -Городищенский 1-й пер - 241023
Гастелло ул - 241014Н(1-39),Ч(2-42) - 241030Городищенский 2-й пер - 241023
Гвардейская ул - 241016Ч(58-998) - 241014Горького пер - 241050
Герцена пер - 241022Гончарова ул -Горького ул - 241050
Герцена проезд - 241022Ч(2-30),Н(1-15) - 241016Гражданская ул - 241050
Герцена ул - 241022Ч(32-62),Н(17-67) - 241030Грибоедова ул - 241050
Глинки ул - 241019Ч(82-148),Н(75-123) - 241014Губонина ул - 241041
Гоголя пер - 241022Горбатова ул - 241037Гудок пер - 241047
Гоголя ул - 241022Горняков ул - 241047Гудок ул - 241047

улицы Д-Е:


Дальний пер - 241006Дзержинского проезд - 241020Достоевского ул - 241022
Дальняя ул - 241016Дзержинского ул - 241020Дружбы ул -
Дарвина ул - 241047Димитрова пер - 24102218-999 - 241030
Дачная ул - 241024Димитрова ул -Н(1-7),Ч(2-16) - 241014
Декабристов ул - 241016Н(1-25),Ч(2-64) - 241047Дубровская ул - 241025
Делегатская ул - 241024Ч(66-148),Н(27-85) - 241022Дуки ул -
Делегатский пер - 241024Днепровская ул - 241029Н(1-11),Ч(2-6),78,80 - 241050
Демьяна Бедного пер - 241024Днепровский пер - 241029Ч(8-72),Н(17-57),65 - 241007
Демьяна Бедного ул - 241024Добролюбова ул - 241040Дятьковская ул -
Демьяна Бедного 1-й пер - 241024Докучаева ул - 241037Ч(138-998),Н(109-155) - 241014
Демьяна Бедного 2-й пер - 241024Доменная ул - 241016Ч(2-30),1-13 - 241016
Демьяна Бедного 3-й пер - 241024Донбасская ул -Ч(32-136),Н(15-107) - 241030
Деповская ул - 241047Ч(16-26),Н(1-49) - 241030Евдокимова ул - 241007
Депутатский пер - 241024Ч(2-14),1А - 241016Елецкий пер -
Депутатский 2-й пер - 241024Ч(28-998),Н(51-999) - 241014Н(1-37),Ч(2-42) - 241035
Деснинская ул - 241012Донская ул - 241041Н(39-57),Ч(44-64) - 241013
Деснинский Спуск ул - 241023Донской пер - 241020Емлютина ул - 241050
Детский пер - 241047Дорожная ул - 241047Ермакова ул - 241029
Дзержинского пер - 241020Дорожный 5-й въезд - 241047Есенина ул - 241047

улицы Ж-И:


Жасминная ул - 241035Задворный пер - 241016И.Кустова ул - 241029
Жданова пер - 241023Западная ул - 241029Иванюты пер - 241050
Железнодорожная ул - 241020Западная Аллея ул - 241047Ильинская ул -
Желябова ул - 241027Западный пер - 241029Н(1-11),Ч(2-8) - 241035
Жигулевская ул - 241039Западный проезд - 241029Ч(10-20),Н(13-21) - 241013
Жигулевский пер - 241039Запорожская ул - 241039Ильинский пер -
Жиздринская ул - 241016Запорожский проезд - 2410391-11,13 - 241035
Жилстроя ул - 241020Запрудная ул - 241027Н(13-23),Ч(12-20) - 241013
Житная ул - 241025Заречная Н. ул - 241050Ильича ул - 241041
Житомирский пер - 241012Звездная ул - 241024Индустриальная ул -
Жуковская ул - 241024Зеленая ул - 241024Н(1-33) - 241035
Жуковского ул - 241020Зеленая ул - 241039Ч(2-30) - 241013
Заводская ул - 241044Зеленая ул - 241044Институтская ул -
Заводская ул - 241014Зеленый пер - 241039Ч(104-998),Н(67-999) - 241012
Заводской пер - 241014Зеленый пер - 241044Ч(2-18),Н(1-15) - 241035
Заводской проезд - 241014Знаменская ул - 241025Институтский пер - 241012
Загородная ул - 241039Зои Космодемьянской ул - 241014Июльский пер - 241020
Загородный туп - 241039Зорге ул - 241044 

улицы К:


К.Маркса пл - 241050Клинцовская ул -Крайний 1-й пер - 241024
Кавказская ул - 241020Ч(18-30),Н(25-41) - 241013Крайний 2-й пер - 241024
Кавказский пер - 241020Ч(2-16),Н(1-23) - 241012Крайняя ул - 241024
Кавказский туп - 241020Ч(40-64) - 241030Крапивницкого ул - 241050
Калинина пер - 241006Клубная ул - 241023Красина пер - 241007
Калинина ул -Клубный пер - 241023Красина ул - 241007
Н(35-121),Ч(30-98) - 241050Клязьменская ул - 241025Красная ул - 241022
Ч(114-272),Н(125-359) - 241006Ковшовская ул - 241039Красноармейская ул -
Ч(2-14),Н(1-33) - 241028Ковшовский пер - 241039Ч(150-174),Н(103-107) - 241037
Калужская ул -Ковшовский туп - 241039Ч(2-60),Н(1-61) - 241050
Ч(2-26),Н(1-15) - 241013Ковшовское лестничество ул - 241039Ч(78-148),Н(63-101) - 241019
Ч(28-998),Н(17-999) - 241012Когалымская ул - 241041Красноармейский 1-й пер - 241019
Каманина пер - 241024Когалымский пер - 241041Красноармейский 2-й пер - 241019
Каманина ул - 241024Колодезная ул - 241016Красноармейский 3-й пер - 241019
Камвольный пер - 241027Коломенская ул - 241016Красноармейский 4-й пер - 241019
Камозина ул -Кольцевая ул - 241020Красной Гвардии ул - 241022
Ч(2-18),Н(1-15) - 241035Кольцова въезд - 241022Краснофлотская ул - 241047
Ч(20-998),Н(17-999) - 241012Кольцова пер - 241022Красный Маяк пер - 241047
Канатный пер - 241050Кольцова проезд - 241022Красный Маяк ул - 241047
Карачаевское шоссе 4 км - 241004Кольцова ул - 241022Красных Партизан ул - 241020
Карачевская ул - 241019Комаричская ул - 241020Крахмалева ул - 241037
Карачевское ш - 241004Комарова ул - 241022Кремлевская ул - 241035
Карачижская ул - 241028Коммунальная ул -Крестьянская ул - 241047
Карачижский пер - 2410282 - 241016Кромская ул -
Карачижский проезд - 241028Ч(110-998),Н(65-999) - 241014Н(1-29),Ч(2-26) - 241035
Карачижский 3-й пер - 241028Ч(4-108),Н(1-63) - 241030Н(31-999),Ч(28-998) - 241013
Карачижский 3-й пер - 241033Коммунаров пер - 241029Кромской пер -
Карачижский 4-й пер - 241033Коммунаров ул -Ч(2-30),Н(1-23) - 241035
Карачижский 4-й пер - 241028Ч(2-48),Н(1-77) - 241029Ч(32-998),Н(25-999) - 241013
Карла Либкнехта ул - 241016Ч(50-78),79-999 - 241039Кронштадтская ул - 241022
Карьерная ул - 241040Коммунистическая ул -Кронштадтский пер - 241022
Карьерный 1-й пер - 241039Н(1-65),Ч(2-82) - 241016Крупской пер - 241028
Карьерный 1-й проезд - 241040Ч(84-998),Н(67-999) - 241014Крупской ул - 241028
Карьерный 2-й пер - 241039Коммунистический пер -Крылова ул - 241020
Карьерный 2-й проезд - 241040Н(1-49),Ч(2-56) - 241016Крыловская ул - 241019
Катунина пер - 241040Ч(58-100),Н(51-105) - 2410143а,3б - 241000
Катунина ул - 241040Комсомольская ул -Кубяка ул -
Каховская ул - 241041Н(1-65),Ч(2-58) - 241035Ч(16-998),Н(17-999) - 241030
Каховский пер - 241041Ч(60-82),Н(67-91) - 241013Ч(2-14),Н(1-15) - 241016
Каштановая ул - 241024Конотопская ул - 241020Кузнечная ул - 241027
Квартальная ул - 241027Конституции ул - 241022Куйбышева пер -
Киевская ул - 241029Конституции 2-я ул - 241022Ч(2-44),Н(1-75) - 241035
Киевский пер - 241029Короленко ул - 241019Ч(46-64),Н(77-131) - 241013
Кирова пер -Корхова ул - 241016Куйбышева ул -
Ч(110-998),Н(99-999) - 241014Корчагина пер - 241041Ч(2-86),Н(1-79) - 241035
Ч(2-28),1-21 - 241016Корчагина ул - 241041Ч(88-998),Н(81-103) - 241013
Ч(30-108),Н(23-97) - 241030Коршунова пер - 241040Кулькова ул - 241050
Кирова ул -Коршунова ул - 241040Культуры ул - 241020
Ч(2-76),Н(1-69) - 241016Космонавтов ул - 241047Курский пер - 241012
Ч(78-998),Н(71-125) - 241030Костромская ул -Кустова ул - 241029
Кирпичная ул - 241028Ч(2-22),Н(1-29) - 241029Кутузова пер - 241039
Кирпичный пер - 241028Ч(24-998),Н(31-999) - 241039Кутузова проезд - 241039
Кирпичный проезд - 241028Костычева ул - 241037Кутузова ул -
Кислородная ул - 241035Котовского ул - 241020Н(59-999) - 241039
Клары Цеткин ул - 241022Кравцова пер - 241029Ч(2-998),Н(1-57) - 241029
Кленовая ул - 241025Кравцова ул - 241029 

улицы Л:


Лазо ул - 241019Литейный пер -Луговая ул - 241006
Ленина пр-кт - 241050Ч(18-22),23-999 - 241012Луначарского ул - 241050
Ленинградская ул - 241035Ч(2-16),Н(1-21) - 241013Лунная ул - 241041
Лермонтова ул - 241022Лобачевского ул - 241041Лунный пер - 241041
Лесная ул - 241016Локомотивная ул - 241047Лучевой пер - 241022
Лизы Чайкиной ул - 241014Ломоносова ул - 241019Льва Толстого пер - 241047
Липецкая ул - 241047Ломоносова 2-я ул - 241019Льва Толстого ул - 241047
Литвинова пер - 241029Ломоносова 3-я ул - 241019Льговская ул - 241020
Литвинова ул - 241029Лубянский пер - 241006Любезного ул - 241050
Литейная ул -  
Ч(26-34),15 - 241013  
Ч(38-74),Н(17-55) - 241014  
Ч(80-86),Н(3-13) - 241035  

улицы М:


Магистральная ул - 241025Меловой 1-й проезд - 241027Мирная ул - 241025
Магистральный пер - 241025Меловой 2-й проезд - 241027Мичурина въезд - 241047
Майской Стачки ул - 241035Меловой 3-й проезд - 241027Мичурина пер - 241047
Мало-Озерная ул - 241040Меловой 4-й проезд - 241027Мичурина проезд - 241022
Мало-Озерный проезд - 241040Меловой 5-й проезд - 241027Мичурина ул -
Малозавальская ул - 241050Меловой 6-й проезд - 241027Ч(16-998),Н(33-999) - 241047
Малоорловская ул - 241035Менделеева ул - 241014Ч(2-14),Н(1-31) - 241022
Малофокинский пер - 241050Менжинского пер - 241020Мичурина 2-й пер - 241047
Малыгина ул - 241007Менжинского проезд - 241020Мичурина 2-я ул - 241047
Марии Расковой ул - 241014Менжинского туп - 241020Молодежная ул - 241035
Марии Ульяновой ул - 241014Менжинского ул - 241020Молодой Гвардии ул -
Мартеновская ул - 241027Металлистов пер -2,4,6,Н(1-23) - 241012
Мартеновский проезд - 2410272,20,Н(9-17) - 24101236а,Ч(38-40),Н(43-51) - 241014
Мартовская ул - 241035Ч(4-18),Н(1-7) - 241013Ч(42-998),Н(53-999) - 241030
Матвеева ул - 241007Металлистов ул -Ч(8-36),Н(25-41) - 241013
Машиностроителей ул -18,20,Н(43-999) - 241012Московский мкр - 241035
Ч(2-4) - 241016Ч(2-16),Н(1-41) - 241013Московский пр-кт -
Ч(6-38),Н(1-39) - 241030Металлургов аллея - 24101492-998,87,89,90А - 241004
Маяковского ул -Металлургов ул -Ч(2-54),Н(1-37) - 241029
122-999,Н(109-121) - 2410142 - 241016Ч(56-90),Н(39-85) - 241020
Ч(2-120),1-107 - 241016Н(1-5) - 241014Московский проезд - 241020
Мглинская ул - 241016Н(7-43),Ч(4-38) - 241030Мюд ул - 241029
Медведева ул -Мининская ул - 241012 
Ч(2-40),Н(1-47) - 241035Минская ул - 241025 
Ч(42-48),49-999 - 241013Минский пер - 241025 
Меловая ул - 241027Мира ул - 
 1-11,Ч(12-22) - 241016 
 Ч(24-998),Н(13-999) - 241030 

улицы Н:


Набережная ул - 241050Никитина пер - 241047Новосоветская ул -
Навлинская ул - 241039Никитина ул - 241047116/51,75/49,Ч(118-160),Н(77-123) - 241014
Навлинский пер - 241039Никольская ул - 241035125,164 - 241017
Нагорная ул - 241028Ново-Лесная ул - 241022Ч(2-48),Н(1-29) - 241016
Надежды ул - 241027Ново-Некрасовская ул - 241006Ч(50-114),Н(31-73) - 241030
Народная ул - 241040Ново-Некрасовский пер - 241007Новосоветский пер -
Нахимова ул -Ново-Топальская 3-я ул - 241000Н(1-23),Ч(2-24) - 241016
Ч(2-60),Н(1-65) - 241016Нововолочаевская ул - 241039Н(25-999),Ч(26-998) - 241030
Ч(62-66),67-999 - 241014Нововолочаевский 1-й пер - 241039Новотопальская ул - 241050
Нежинский пер - 241039Нововолочаевский 2-й пер - 241039Новотопальская 2-я ул - 241050
Некрасова пер - 241006Новодзержинская ул - 241020Новотопальская 3-я ул - 241050
Некрасова проезд - 241007Новодзержинский проезд - 241020Новофокинская ул -
Некрасова ул -Новозыбковская ул - 241004106-998,Н(99-105) - 241039
Ч(142-998),Н(147-999) - 241006Новозыбковский пер -Ч(98-104),1-97 - 241029
Ч(2-140),Н(1-145) - 24100738,38А,13-23 - 241020Новофокинский пер - 241029
Нижний пер - 241019Н(1-11),12 - 241004Новофокинский проезд - 241029
Нижняя Судок пер - 241050Новоостровского ул - 241047Новый пер - 241022
Нижняя Судок ул - 241050Новоселов проезд - 241024Ноябрьская ул - 241041

улицы О:


Объездная ул - 241023Октябрьская ул - 241050Орловский туп - 241022
Объездной пер - 241023Октябрьский пер - 241050Осипенко ул - 241028
Овражный пер - 241010Олега Кошевого пер - 241029Осоавиахима пер -
Овражный проезд - 241010Олега Кошевого ул - 241029Н(37-85) - 241028
Огарева пер - 241022Олеко Дундича ул - 241014Ч(2-56),Н(1-35) - 241019
Огарева ул - 241022Ольховская ул - 241039Осоавиахима ул - 241019
Огородный пер - 241023Ольховский пер - 241039Островского пер - 241041
Одесская ул - 241022Орджоникидзе ул - 241025Островского пер - 241047
Озерная ул - 241040Ореховая ул - 241025Островского ул - 241041
Озерный пер - 241025Ореховая ул - 241039Открытая ул - 241025
Окружная ул -Ореховый пер - 241039Отрадная ул - 241040
Ч(18-998),Н(7-999) - 241030Орловская ул - 241012 
Ч(2-14),Н(1-5) - 241016Орловский пер - 241012 

улицы П:


Павлова въезд - 241047Плодородная ул - 241023Почтовый пер -
Павлова ул - 241047Плодородный пер - 241023Н(1-69),71,Ч(2-52) - 241030
Парижской Коммуны ул - 241041Победы пер - 241020Ч(86-998),Н(75-999) - 241014
Парк Е ул - 241022Победы проезд - 241020Правды пер - 241028
Парковая ул - 241022Победы ул - 241020Правды ул - 241028
Парковый пер - 241022Погарская ул - 241024Правобережная ул - 241024
Паровозная ул - 241047Пограничная ул - 241024Пробный пер - 241020
Партизан пл - 241050Пограничный пер - 241024Пролетарская ул - 241050
Пархоменко ул - 241029Подарная ул -Пролетарский пер - 241050
Первомайская ул -Н(29-31) - 241050Промышленная ул - 241027
Н(33-41),34 - 241030Ч(2-28),Н(1-27),Н(33-43) - 241028Протасова ул - 241035
Ч(2-28),36,Ч(42-78),Н(1-31),Н(43-85) - 241016Подарный пер - 241025Профилакторий Дубрава ул - 241043
Перекопская ул - 241039Подгорный пер - 241025Профсоюзов пер - 241022
Пересвета ул - 241019Покровская Гора ул - 241050Профсоюзов ул - 241022
Песчаная ул - 241044Покровский пер - 241050Прохладная ул - 241035
Песчаный пер - 241044Полевая ул - 241024Прохладная ул - 241027
Петрова ул - 241007Полесская ул - 241029Прохладная ул - 241039
Петровская ул -Полесский пер - 241029Прохладный пер - 241035
54,56 - 241012Полоцкая ул - 241016Прудная ул - 241039
Ч(2-36),Н(1-33) - 241035Полтавская ул - 241040Пугачева ул - 241016
Пилотов пер - 241037Попова пер - 241028Путевка ул - 241037
Пионерская ул - 241050Попова ул - 241028Пушкина ул -
Пионерская Осиновая горка ул - 241004Почепская 1-я ул - 241019Н(9-13) - 241047
Питерская ул - 241041Почепская 2-я ул - 241019Ч(12-76),90 - 241022
Питерский пер - 241041Почтовая ул -Пятницкая ул - 241050
Плеханова ул -Ч(2-96),Н(1-51) - 241016Пятницкий туп - 241050
Ч(2-40),Н(1-31) - 241035Ч(98-998),Н(53-999) - 241027 
Ч(42-60),Н(33-37) - 241013  

улицы Р:


Рабочий пер - 241022Республиканская ул - 241007Романа Брянского ул - 241037
Радищева ул - 241022Республиканский пер - 241007Ромашина ул - 241050
Раздельная ул -Речная ул - 241022Ромашковая ул - 241025
Н(1-15) - 241025Ржевский пер - 241012Рославльская ул - 241019
Ч(2-80) - 241027Рихарда Зорге ул - 241029Рославльский пер - 241019
Разина пер - 241022Рогнединская ул - 241024Российская ул - 241025
Разина ул - 241022Родниковая ул - 241027Ростовская ул - 241035
Разина 2-я ул - 241022Родниковый проезд - 241027Рылеева ул - 241047
Разина 3-я ул - 241022Рождественская ул - 241023Рыночная ул - 241029
Разина 4-я ул - 241022Розовая ул - 241024Рыночный пер - 241029
Рассветов ул - 241035Розы Люксембург пер - 241047Рябиновая ул - 241041
Репина ул - 241050Розы Люксембург ул - 241047Рябиновая ул - 241041

улицы С:


С.Перовской пер - 241050Сиреневая ул - 241024Станиславского ул - 241028
С.Перовской ул - 241050Славянская ул - 241020Станке Димитрова пр-кт -
Садовая ул - 241025Славянская ул - 241025Н(13-37) - 241019
Садовая 1-я ул - 241007Славянский проезд - 241020Н(51-63),79 - 241050
Садовая 2-я ул - 241007Слесарная ул - 241047Ч(2-26),Н(1-11),11а - 241037
Садовый проезд - 241024Слесарный пер - 241047Ч(28-102),Н(39-49),Н(65-77),Н(81-83) - 241028
Сакко и Ванцетти ул - 241028Смоленская ул - 241019Станке Димитрова 1-й проезд - 241037
Салтыкова-Щедрина ул - 241047Смольная ул - 241035Станке Димитрова 2-й проезд - 241037
Самарская ул - 241016Снежетская ул - 241029Стародубская ул - 241029
Самостроевская ул - 241000Снежетьская 1-я ул - 241029Стасова пер - 241024
Санаторий Снежка п - 241004Снежетьская 2-я ул - 241029Стасова ул - 241024
Саратовская ул - 241016Снежетьский пер - 241029Стахановская ул -
Свенская ул - 241019Снежная ул - 241041Н(1-15),Ч(2-20) - 241013
Свенский пер - 241019Советская ул - 241050Ч(22-998),Н(17-999) - 241012
Свердлова ул -Советский проезд - 241050Степная ул - 241050
Ч(10-48),Н(21-71) - 241030Советский 2-й пер - 241050Строителей ул - 241027
Ч(50-998),Н(73-999),Ч(2-6),Н(1-19) - 241016Советский 2-й пер - 241000Строительная ул - 241027
Свободы ул - 241022Совхозный проезд - 241010Строительный 1-й проезд - 241027
Севастопольская ул - 241029Согласия ул - 241027Строительный 2-й проезд - 241027
Северная ул -Содружества ул - 241027Строительный 3-й проезд -
Н(3-21),16-999 - 241030Созидания ул - 24102312 - 241025
Ч(2-14),1 - 241016Солнечная ул - 241025Ч(2-10),Н(1-13) - 241027
Северный пер -Сосновая ул - 241039Строительный 4-й проезд -
Н(1-57),Ч(2-58) - 241030Сосновый пер - 241039Ч(2-8),Н(1-7) - 241027
Ч(82-998),Н(101-999) - 241014Социалистическая ул - 241028Ч(20-28),Н(11-15) - 241025
Севская ул - 241020Союзная ул -Строительный 5-й проезд -
Севский пер - 24102043 - 241012Ч(10-24),Н(19-25) - 241025
Севский 2-й пер - 241020Ч(2-28),Н(1-17) - 241035Ч(2-8),Н(1-17) - 241027
Седова ул - 241014Спартаковская ул -Строительный 6-й проезд - 241027
Сельский проезд - 241050110,112,122а,126 - 241050Строительный 7-й проезд - 241027
Сельскохозяйственная ул - 241024Ч(2-88),Н(91-119) - 241028Суворова въезд - 241047
Сельскохозяйственный пер - 241024Спартаковский пер - 241028Суворова пер - 241047
Сельскохозяйственный 2-й пер - 241024Спартаковский 2-й пер - 241028Суворова ул - 241047
Сельскохозяйственный 3-й пер - 241024Спартаковский 2-й пер - 241000Сумская ул - 241035
Сельскохозяйственный 5-й пер - 241024Спасская ул - 241035Супоневский пер - 241028
Сельцовская ул - 241024Спортивный пер - 241022Сургутская ул - 241041
Семашко ул - 241007Средний пер - 241019Сургутский пер - 241041
Серпуховская ул - 241035Сталелитейная ул - 241050Сходненская ул - 241025






Почтовые индексы Брянская область, Город Брянск





Rambler's Top100