Перейти в Обновленную версию сайта >>



Почтовые индексы: Орловская область, Город Орел  
   РОССИЯ      ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ      ТЕЛЕФОННЫЕ  КОДЫ   


Орловская область

ПОЧТОВЫЕ ИНДЕКСЫ

Город Орел - 302000

улицы:


1-9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
нажмите первую букву или цифру названия улицы

улицы 1-9


378 км казарма - 3020235 Августа пер - 30200660-летия Октября ул - 302040
378 км 379 км ж/д_будка - 3020235 Августа ул -7 Ноября ул - 302028
381 км казарма - 302006Н(1-5) - 3020107 км ж/д_будка - 302010
385 км казарма - 302006Ч(4-84) - 3020048 Марта ул - 302040
386 км казарма - 3020166 Орловской Дивизии ул - 3020249 км ж/д_будка - 302010
387 км казарма - 3020166 км ж/д_будка - 302010 

улицы А-Б:


Абрамова-Соколова ул - 302012Баграмяна ул - 302000Боковой пер - 302030
Авиационная ул - 302010Балочный пер - 302019Болховская ул - 302040
Автовокзальная пл - 302010Балтийский пер - 302010Болховский пер - 302040
Автовокзальная ул - 302010Банный пер - 302006Ботаника ул - 302010
Автогенный пер - 302019Басова ул - 302000Ботанический пер - 302016
Автогрейдерная ул - 302010Бахтина ул - 302004Брестская ул - 302028
Академическая ул - 302000Белгородский пер - 302004Бригадный пер - 302004
Андреева ул - 302014Белинского ул - 302030Брянская ул - 302016
Андриабужная ул - 302011Белякова ул - 302000Брянское направление 11 км ж/д_будка - 302010
Андрианова ул - 302040Береговая ул - 302040Брянское направление 3 км ж/д_будка - 302016
Антонова ул - 302020Береговой пер - 302040Брянское направление 4 км ж/д_будка - 302016
Аптечный пер - 302006Березовая ул - 302000Брянцева пер - 302030
Апухтина ул - 302011Березовый пер - 302005Будка 386 км 387 км и 3к ул - 302016
Артельный пер - 302023Бетонный пер - 302010Булгаковская ул - 302000
Афанасьевское кл-ще ул - 302004Благининой ул - 302025Бунина ул - 302012
Багажный пер - 302006Богоявленская пл - 302030Бурова ул - 302025

улицы В:


Вагонный пер - 302004Верх направление 6 км казарма - 302016Вольная ул - 302000
Вазовая ул - 302000Верхнещекотихинский пер - 302023Воскресенский пер - 302001
Васильевская ул -Веселая ул - 302019Восточная ул - 302011
Н(155-999),Ч(146-999) - 302014Весенняя ул - 302012Восход пер - 302019
Н(81-127),97А - 302005Вишневый пер - 302026Высокая ул - 302029
Ч(84-100),84А - 302026Владимирская ул - 302000Высоковольтная ул - 302008
Васильевская ул - 302000Водная ул - 302011Выставочная ул - 302000
Васильевский пер - 302000Воинская ул - 302010Вяльцевой ул - 302000
Васильковая ул - 302000Волгоградский пер - 302005 
Ватная ул - 302014Волжская ул - 302031 

улицы Г-Д:


Гагарина ул - 302026Гончарный пер - 302023Декабристов ул - 302000
Гайдара пер - 302009Горбова ул - 302000Декоративный пер - 302023
Гайдара ул - 302009Гористый пер - 302004Дениса Давыдова ул - 302000
Гапеева ул - 302000Горная ул - 302019Деповская ул - 302031
Гаражный пер - 302030Городковый пер - 302005Деревообделочный пер - 302011
Гвардейская ул -Городская ул - 302026Детский пер - 302006
1-40 - 302029Городской пер - 302005Дмитрия Блынского ул - 302025
41-68 - 302031Гостиная ул - 302030Добролюбова ул - 302030
Гвардейская ул - 302019Грановского ул - 302020Донской пер - 302026
Генерала Горбатова пл - 302034Грибной пер - 302020Дорожный пер - 302026
Генерала Жадова ул - 302019Грибоедова ул - 302020Достоевского ул - 302014
Генерала Родина ул - 302019Громовой ул - 302005Дружбы ул - 302024
Георгиевский пер - 302000Грузовая ул - 302030Дружный пер - 302000
Германо ул - 302000Гуреевская ул - 302024Дубовая Роща ул - 302025
Герцена ул - 302030Гуртьева сквер - 302000Дубровинского наб - 302030
Глинистый пер - 302019Гуртьева ул - 302028Дуговая ул - 302000
Глинки ул - 302019Гусева ул - 302000Дышленко ул - 302000
Гоголя ул - 302014Дальний пер - 302026 
Голубиный пер - 302000Дарвина пер - 302010 

улицы Е-И:


Елецкая ул -Журавинская ул - 302011Зеленый Ров ул - 302001
Н(69-95),Ч(50-76) - 302031Заводская ул - 302026Земляничный пер - 302005
Н(97-999),Ч(78-999) - 302011Заводской пер - 302030Земнухова ул - 302005
Елецкая ул - 302030Загородный пер - 302014Зерновой пер - 302004
Еловый пер - 302000Заливной пер - 302005Зимний пер - 302009
Емельяна Пугачева ул - 302030Западный пер - 302005Знаменская ул - 302027
Ермолова ул - 302040Запрудная ул - 302026Игнатова ул - 302027
Есенина наб - 302000Заречная ул - 302024Игрушечный пер - 302016
Железнодорожная ул - 302006Зеленая ул - 302000Индустриальный пер - 302030
Железнодорожный пер - 302006Зеленый Берег ул -Инженерная ул - 302019
Живописная ул - 30200078 - 302005Ипподромный пер - 302000
Жилинская ул - 302040Н(31-63) - 302001Итальянская ул - 302000
Житная ул - 302011Ч(40-76) - 302026 
Житный пер - 302011Зеленый Берег ул - 302001 

улицы К:


Кавказский пер - 302019Кирпичного з-да п - 302029Костомаровский пер - 302040
Калакина ул - 302000Кирпичный проезд - 302014Кошевого ул - 302005
Калинина ул -Кленовая ул - 302000Красина ул - 302001
Н(1-45) - 302014Клинцовский пер - 302030Красноармейская ул - 302040
Ч(2-8) - 302030Ключевой пер - 302019Краснозоренская ул - 302011
Калинина ул - 302000Ковыльный пер - 302024Краснозоренский пер - 302011
Калинникова ул - 302012Коленчатый проезд - 302004Крестьянская ул - 302031
Калужская ул - 302031Коллективная ул - 302014Кривцова ул - 302010
Каменская пл - 302000Колпакчи ул - 302040Кромская платф - 302010
Канатный пер - 302014Колхозная ул - 302005Кромская ул - 302010
Карачевская ул - 302014Кольцевая ул - 302000Кромское ш - 302010
Карачевская ул -Кольцова пер - 302007Кромской проезд - 302010
Н(11-41),Ч(12-58) - 302001Коммуны ул - 302040Крупской ул - 302019
Н(43-97),Ч(62-140) - 302026Комсомольская пл - 302016Крутой пер - 302016
Карачевский пер - 302014Комсомольская ул -Крымский пер - 302019
Карачевское ш - 302016Н(127-229),Ч(120-206) - 302016Кузнецова ул - 302023
Карла Маркса пл - 302014Н(15-53),Ч(20-64) - 302001Кузнечный пер - 302016
Карьерная ул - 302040Ч(66-88) - 302026Куйбышева ул - 302020
Карьерный пер - 302040Комсомольская ул - 302016Кукушкина ул - 302000
Катукова пер - 302000Комсомольский пер - 302016Культурный пер - 302030
Катукова ул - 302000Конная ул - 302005Курганный пер - 302004
Каштановая ул - 302000Контактная ул - 302029Курская 1-я ул - 302004
Каштановый пер - 302011Короленко ул - 302019Курская 2-я ул - 302004
Керамический пер - 302023Корчагина ул - 302005Курская 3-я ул - 302004
Кинопрокатный пер - 302040Космодемьянской ул - 302028Курская 4-я ул - 302004
Кировский пер - 302031Космонавтов ул - 302025Кустова ул - 302023
Кирпичная ул - 302014Костомаровская ул - 302040Кутузовский пер - 302030

улицы Л:


Л.Чайкиной ул - 302005Левый берег реки Орлик ул - 302028Лиственный пер - 302000
Л.Шевцовой пер - 302001Леженская ул - 302012Литейный пер - 302009
ЛП Андриабуж тер - 302000Ленина пл - 302000Локомотивный пер - 302030
Лавровская ул - 302000Ленина ул - 302028Ломоносова ул - 302040
Лавровский пер - 302000Ленинградский пер - 302005Луговая ул - 302011
Лазо ул - 302029Леонова ул - 302000Лужковская ул - 302024
Лазурная ул - 302028Лермонтова ул - 302016Лужковский пер - 302024
Латышских Стрелков ул - 302014Лескова пер - 302028Луковый пер - 302000
Лебединый пер - 302000Лескова ул - 302040Лунина пер - 302006
Левоовражный пер - 302004Лесная ул - 302006Лыжный пер - 302009
Левый берег Оки ул - 302040Лесопильная ул - 302011Льва Толстого ул - 302009
Левый берег Оки ул -Летний пер - 302004Любановская ул - 302000
65 - 302018Ливенская ул - 302016Любушкина ул - 302000
Н(123-999) - 302000Линейная ул - 302026Ляшко ул - 302006
Н(27-29),57 - 302000Линейный туп - 302016 

улицы М:


МОПРА ул - 302026Маяковского ул - 302024Минская ул - 302012
Магазинная ул - 302004Мебельная ул - 302000Мира пл - 302030
Магистральная ул - 302000Медведева ул - 302030Михаила Стаховича ул - 302000
Майский пер - 302030Медведевская пл - 302030Михаило-Архангельский пер - 302012
Максима Горького ул - 302028Медведевский пер - 302030Михалицина ул - 302023
Малогрузовой пер - 302030Медведевский туп - 302004Михалицына ул - 302023
Малоновосильский пер - 302004Межевой пер - 302029Мичурина ул - 302031
Маресьева ул - 302000Межквартальная ул - 302024Молдавская ул - 302012
Маринченко ул - 302025Мезенская ул - 302040Молодежная ул - 302008
Маршала Жукова пл - 302000Мезенский пер - 302040Молодежный пер - 302009
Маслозаводской пер - 302010Менделеева пер - 302000Молодогвардейский пер - 302016
Матвеева ул - 302027Менделеева ул - 302024Московская ул - 302030
Матроса Силякова пер - 302025Металлистов пер - 302006Московский пер - 302030
Матросова пер - 302020Металлургов ул -Мостовой пер - 302012
Матросова ул - 302020Н(1-15),Ч(2-36) - 302038Моховская ул - 302011
Машиностроительная ул - 302008Ч(46-54) - 302025Мценский пер - 302030
Машкарина ул - 302010 Мясоедова ул - 302004
Маяковского ул -  
Н(1-61),Ч(2-54) - 302001  
Н(63-141),Ч(70-106) - 302026  

улицы Н-О:


Нагорный пер - 302030Новосильская ул -Опытный пер - 302019
Надежды ул - 302009Н(1-11) - 302030Орбитный пер - 302012
Наугорское ш - 302020Ч(6-34) - 302004Орджоникидзе ул - 302012
Нахимовский пер - 302009Новосильский пер - 302030Оренбургский пер - 302024
Некрасова ул - 302016Новосильское ш - 302011Ореховый пер - 302005
Непрецкая ул - 302024Нормандия-Неман ул - 302026Орлицкий пер - 302014
Нижний пер - 302012Образцова ул - 302000Орлова ул - 302011
Низинный пер - 302024Объездной пер - 302030Орловский пер - 302030
Никитинский пер - 302030Овсянниковская ул - 302000Орловских Партизан ул - 302025
Николая Каменского пер - 302011Огородный пер - 302040Осевой пер - 302000
Никольская ул - 302000Озерная ул - 302009Осипенко ул - 302020
Новая ул - 302028Окраинная ул - 302009Островский пер - 302005
Новикова ул - 302028Окраинный пер - 302009Островского ул - 302005
Новолужковская ул - 302024Октябрьская ул - 302028Отрадная ул - 302001
Новополовецкий пер - 302024Октябрьский пер - 302028Отрадный пер - 302001
Новопрядильная ул - 302030Ольховецкая ул - 302011Охотный пер - 302001
Новоселов ул - 302000Оптуховская ул - 302000 
Новосильская ул - 302030Опушечная ул - 302031 

улицы П:


Панчука ул - 302001Пойменный пер - 302000Привокзальная пл - 302006
Парижской Коммуны ул - 302020Покровская ул - 302000Привокзальная ул - 302006
Парковый проезд - 302004Полевая ул - 302029Привокзальный пер - 302006
Парниковый пер - 302005Полесская пл - 302028Пригородная ул - 302019
Паровозная ул - 302029Полесская ул - 302028Придорожная ул - 302011
Партизанская ул - 302026Полигонная ул - 302024Приовражный пер - 302004
Партизанский пер - 302026Поликарпова пл - 302030Приокская ул - 302000
Партизанский проезд - 302005Поликарпова ул -Приокский пер - 302000
Пархоменко ул - 302019Н(1-81) - 302029Пришвина ул - 302031
Пеньевский пер - 302030Ч(4-76) - 302031Прожекторная ул - 302014
Первомайская ул - 302030Поликарпова ул - 302012Прокуровская ул - 302025
Переходный пер - 302031Политехническая ул - 302000Пролетарская Гора ул - 302028
Песковская ул - 302026Политехнический пер - 302000Проселочная ул - 302000
Песчаный проезд - 302026Половецкая ул - 302024Проходной ул - 302000
Петра Киреевского ул - 302000Половецкий пер - 302024Прудный пер - 302006
Пионерская ул - 302028Полтавская ул - 302031Прядильная ул - 302030
Писарева ул - 302005Полярная ул - 302040Прядильный пер - 302030
Пищевой пер - 302010Полярный пер - 302040Путейский пер - 302011
Планерная ул - 302010Поперечный пер - 302030Пушкарная 1-я ул - 302026
Платоновская ул - 302000Пороховая ул - 302040Пушкарная 2-я ул - 302011
Плещеевская ул - 302020Посадская 1-я ул - 302001Пушкарный пер - 302005
Победы б-р - 302028Посадская 2-я ул - 302001Пушкинский пер - 302006
Поворотный пер - 302012Поселковая ул - 302024Пясецкого ул - 302000
Пограничная ул - 302000Почтовый пер - 302028Пятницкая ул - 302012
Подольский пер - 302012Правый Берег реки Орлик ул - 302001Пятницкая Нижняя ул - 302000
Подсолнечная ул - 302000Преображенского пер - 302006Пятницкая Средняя ул - 302012
Пожарная ул - 302040Преображенского ул - 302006Пятницкий пер - 302012
Пожарный пер - 302030Приборостроительная ул - 302000 
Пойменная ул - 302000Приборостроительная ул - 
 Н(15-21) - 302027 
 Ч(14-18) - 302040 

улицы Р:


Рабочая ул - 302000Рельсовая ул - 302006Русанова ул - 302004
Рабочего городка пл - 302004Ремонтный пер - 302029Русский пер - 302027
Рабочий городок - 302004Репинский пер - 302030Ручейная ул - 302011
Равнинный пер - 302005Речной пер - 302004Ручейный пер - 302011
Радищева ул - 302031Рижский пер - 302010Рыбацкий пер - 302000
Радужная ул - 302000Розы Люксембург ул - 302001Рыночный пер - 302001
Раздольная ул - 302038Российская ул - 302000Рябиновая ул - 302000
Ракетный пер - 302029Ростовская ул - 302012 
Революции ул - 302030Рубежная ул - 302000 

улицы С:


Сабуровская ул - 302014Сибирская ул - 302019Спортивный пер - 302019
Садово-Пушкарная ул - 302026Силикатная ул - 302023Стадионный пер - 302019
Садовского ул - 302014Силикатный пер - 302023Сталепрокатчиков ул - 302000
Садовый проезд - 302016Симбирский пер - 302026Стандартный пер - 302001
Салтыкова-Щедрина ул - 302028Сиреневая ул - 302000Становая ул - 302000
Самарский пер - 302031Скворечная ул - 302000Станционная ул - 302031
Санаторная ул - 302025Скворцова ул - 302000Старомосковская ул - 302029
Санько ул - 302000Складской пер - 302009Старомосковское ш - 302029
Саханская ул - 302010Скульптурная ул - 302026Старопривокзальная ул - 302006
Саханский пер - 302005Скульптурный пер - 302026Стартовый пер - 302019
Свердлова ул - 302024Славянская ул - 302012Стеклянный пер - 302016
Светлая ул - 302024Слесарный пер - 302019Стеклянный туп - 302016
Светофорный пер - 302011Слободская ул - 302019Степана Разина ул - 302030
Связистов проезд - 302001Смоленская ул - 302031Степная ул - 302024
Севастопольская ул - 302009Смоленский пер - 302031Стишский пер - 302012
Северный пер - 302009Советская ул - 302030Столярный пер - 302011
Северный Парк 378 км - 302009Согласия ул - 302000Стрелецкая ул - 302019
Северный Парк 381 км - 302009Солдатская ул - 302014Стрелецкий пер - 302019
Северный Парк МК-29 ул - 302009Солнечная ул - 302000Строительный пер - 302006
Северный Парк ПМС-104 ул - 302009Солнечный пер - 302000Студенческая ул - 302004
Северный Парк Связьрем ул - 302009Солнцевская ул - 302014Сувенирный пер - 302023
Седова пер - 302006Соловьиная Роща ул - 302014Суворовский пер - 302030
Семинарская ул - 302006Соляной пер - 302026Сурена Шаумяна ул - 302028
Сенной пер - 302012Сосновая ул - 302000Сырцева пер - 302000
Серпуховская ул - 302031Сосновый пер - 302005Сырцева ул - 302000
Сечкина пер - 302000Спасская ул - 302000 
Сечкина ул - 302000Спивака ул - 302005 

улицы Т-Х:


Таежная ул - 302000Тульская ул - 302006Фабричный пер - 302030
Тамбовская ул - 302014Тупиковый пер - 302006Федотовой ул - 302014
Танкистов сквер - 302030Турбина ул - 302005Фестивальная ул - 302012
Текмашевская ул - 302029Тургенева ул - 302028Фестивальный пер - 302012
Текстильная ул - 302029Тюленина ул - 302005Фета проезд - 302012
Тепловозный пер - 302031Тютчева ул - 302024Фета проезд -
Техническая ул - 302019Тяговая подстанция тер - 302029Н(1-25) - 302030
Тимирязева ул - 302024Угловой пер - 302030Ч(2-10) - 302004
Тихая ул - 302000Ударников пер - 302006Фомина ул - 302004
Тихий пер - 302030Узко-Холодный пер - 302026Фруктовый пер - 302016
Товарный пер - 302006Узловая ул - 302024Фрунзе ул - 302012
Торцовый пер - 302006Украинская ул - 302019Фурманова проезд - 302026
Тракторный проезд - 302001Уральская ул - 302024Харьковский пер - 302012
Трамвайный пер - 302030Уральский пер - 302024Хвойный пер - 302014
Транспортный пер - 302006Урицкого ул - 302014Хлебный пер - 302006
Троицкая Церковь тер - 302000Урожайный пер - 302005Хлебозаводской пер - 302016
Трудовой пер - 302005Усадебный пер - 302005Холмистый пер - 302004
Трудовых Резервов ул - 302019Ф.Энгельса пер - 302000Холодная ул - 302026
Тульская ул -Ф.Энгельса ул - 302000 
Н(1-43),Ч(2-72) - 302029  
Н(45-63),Ч(76-100) - 302031  

улицы Ц-Я:


Царев Брод ул - 302005Чернышевского ул - 302012Щорса ул - 302000
Цветаева ул - 302000Чернявского ул - 302000Элеваторная ул - 302012
Цветочный проезд - 302016Чехова проезд - 302014Элеваторный пер - 302004
Циолковского пер - 302005Чечневой ул - 302006Электровозная ул - 302029
Циолковского ул - 302005Чкалова ул - 302031Электровозный пер - 302029
Чайковского ул - 302019Шахматный пер - 302030Энергетиков ул - 302006
Чапаева ул - 302026Шелехова ул - 302000Южный пер - 302011
Часовая ул - 302019Широко-Холодная ул - 302026Юности пл - 302012
Часовой пер - 302019Шпагатный пер - 302016Юрина ул - 302000
Чекистов ул - 302028Штернберга ул - 302004Яблочная ул - 302024
Челюскинцев ул - 302024Шульгина ул - 302031Ягодный пер - 302027
Челябинская ул - 302024Щаденко ул - 302000Якушкина ул - 302000
Черемховский пер - 302039Щекотихинский пер - 302023Янтарный пер - 302012
Черепичная ул - 302014Щепкина ул - 302011Ясный пер - 302028
Черкасская ул - 302026Щепная пл - 302026 
Черниговская ул - 302012Щепной пер - 302026 






Почтовые индексы Орловская область, Город Орел





Rambler's Top100