Почтовые индексы России

Телефонные коды



 

Брянская область

Почтовые индексы

Город Брянск

Подчиненные территории:


БГ по пер 11 лет Октября тер - 241022ГО Химчистка тер - 241035
БГ по ул 12 лет Октября тер - 241022ГО Хлебзавод тер - 241000
БГ по ул 2-я Аллея тер - 241020ГО Хозсараи-Маяковского тер - 241035
БГ по ул Володарского 5/1 тер - 241022ГО Цех 2 БСЗ тер - 241035
БГ по ул Воровского тер - 241022ГО Челюскинцев-1 тер - 241020
БГ по ул Комсомольской 12 тер - 241035ГО Челюскинцев-2 тер - 241020
БГ по ул Котовского тер - 241020ГО Школа интенат тер - 241029
БГ по ул Протасова 1 тер - 241035ГО по 3 Интернационала тер - 241035
БГ по ул Пушкина в районе стадиона тер - 241022ГО по Береговой тер - 241035
БГ по ул Уральской тер - 241020ГО по Бузинова тер - 241035
ГО 3 Интернационала-1 тер - 241035ГО по Институтской тер - 241035
ГО 3 Интернационала-2 тер - 241035ГО по Камозина тер - 241035
ГО 50 лет Октября тер - 241035ГО по Комсомольской тер - 241035
ГО 7-е проходные тер - 241035ГО по Куйбышева тер - 241035
ГО 7/1 по ул Почтовой тер - 241035ГО по Песчаной тер - 241035
ГО 7/2 тер - 241035ГО по Почтовой тер - 241035
ГО 7/3 по ул Почтовой тер - 241035ГО по Протасова тер - 241035
ГО 7/3-2 тер - 241035ГО по Союзной тер - 241035
ГО 7/4 тер - 241035ГО по ул Пушкина тер - 241022
ГО 7/5 по ул Почтовой тер - 241035ГО проезд Федюнинского тер - 241035
ГО N1 у стадиона Брянских Партизан тер - 241022ГСК Глобус по ул Дзержинского тер - 241020
ГО N10 по ул Орджоникидзе тер - 241047ГСК Гудок тер - 241020
ГО N2 по ул 2-я Конституции тер - 241020ГСК Западный тер - 241029
ГО N3 по ул Абашева тер - 241021ГСК Контакт-2 тер - 241020
ГО N4 по ул Достоевского тер - 241021ГСК Космос тер - 241020
ГО N5 по ул Фосфоритная тер - 241047ГСК Металлист тер - 241050
ГО N7 по ул Салтыкова-Щедрина тер - 241047ГСК Нива тер - 241020
ГО N8 по ул Дорожная тер - 241047ГСК Путеец-4 тер - 241029
ГО Автозаводец тер - 241035ГСК Родина тер - 241000
ГО Автол тер - 241000ГСК Спутник тер - 241020
ГО Автолюбитель тер - 241000ГСК Южный тер - 241020
ГО Б.Хмельницкого тер - 241020ГСО N2 за Мебельным Магазином тер - 241000
ГО Баумана-4 тер - 241035ГСО Автомобилист тер - 241000
ГО Бежицкая тер - 241035ГСО Водник тер - 241020
ГО Бежицкая-257 тер - 241035ГСО Вторсырье тер - 241000
ГО Бежицкая-327 тер - 241035ГСО Генератор тер - 241000
ГО Бежичи-1 тер - 241035ГСО Карачиж-1 тер - 241000
ГО Бежичи-2 тер - 241035ГСО Карачиж-2 тер - 241000
ГО Бежичи-3 тер - 241035ГСО Конструкция тер - 241000
ГО Белобережский о/к КДС тер - 241902ГСО Костычева-1 тер - 241000
ГО Белобережское тер - 241902ГСО Костычева-2 тер - 241000
ГО Береговая-3 тер - 241035ГСО Металлист тер - 241000
ГО Болховская 65-67 тер - 241035ГСО Мотор тер - 241000
ГО Больничный Городок тер - 241004ГСО Мотор-1 тер - 241000
ГО Брянский тер - 241035ГСО Мотор-2 тер - 241000
ГО Брянсктрубопроводстрой тер - 241020ГСО По 3 Июля тер - 241000
ГО Вагонный тер - 241035ГСО Пролетарский-3 тер - 241000
ГО Владимирская тер - 241035ГСО Строитель тер - 241020
ГО Водник тер - 241035ГСО Трудовик тер - 241000
ГО Водник-1 тер - 241035ГСО Электромонтаж тер - 241000
ГО Водник-2 тер - 241035ГСО по пер Трудовому тер - 241000
ГО Водник-3 тер - 241035ГСО по ул Луначарского тер - 241000
ГО Водник-4 тер - 241035Инженерная тер - 241047
ГО Вокзальная тер - 241035Огородническое товарищество Флора тер - 241021
ГО Горка тер - 241000ПГСК Десна по ул.Бурова тер - 241035
ГО Городищенское тер - 241035Садово-огордническое товарищество Русь тер - 241021
ГО ДСШ тер - 241000гк N2 тер - 241022
ГО ДТК-1 тер - 241000гк Станционник тер - 241021
ГО Двор 50 лет Октября тер - 241035сдт Березовая Роща тер - 241035
ГО Двор Брянской Пролетарской Дивизии тер - 241035сдт Исток тер - 241021
ГО Двор Бузинова тер - 241035сдт Лужаны тер - 241035
ГО Двор Комсомольской тер - 241035сдт Мечта тер - 241021
ГО Двор Протасова тер - 241035сдт Мичуринец-БМЗ тер - 241035
ГО Двор Ростовская тер - 241035сдт Мичуринец-Беж тер - 241035
ГО Двор Ульянова-122 тер - 241035сдт Надежда тер - 241021
ГО Двор Ульянова-2 тер - 241035сдт Рассвет-Беж тер - 241035
ГО Двор Ухтомского-1 тер - 241035сдт Русь тер - 241035
ГО Двор Ухтомского-2 тер - 241035сдт Сосновый Бор тер - 241035
ГО Двор Харьковская-14 тер - 241035сдт им Мичурина-Беж тер - 241035
ГО Двор Харьковская-5 тер - 241035со 50 лет Октября тер - 241000
ГО Двор Школы 16 тер - 241035со Автодор тер - 241020
ГО Двор Школы 17 тер - 241035со Автодорожник тер - 241020
ГО Двор Школы 52 тер - 241035со Аэрофлот тер - 241000
ГО Двор Школы 53 тер - 241035со Березка тер - 241000
ГО Десна-4 тер - 241020со Березка тер - 241020
ГО Дзержинского-1 тер - 241020со Богатырь тер - 241020
ГО Дзержинского-2 тер - 241020со Болва тер - 241035
ГО Дзержинского-3 тер - 241020со Буревестник тер - 241021
ГО Доверие тер - 241000со Буревестник-2 тер - 241020
ГО Донбасский-1 тер - 241035со Василек тер - 241020
ГО Донбасский-2 тер - 241035со Верхнее тер - 241035
ГО Донбасский-3 тер - 241035со Ветеран-1 тер - 241035
ГО Донбасский-4 тер - 241035со Виктория тер - 241903
ГО Дружба тер - 241035со Вишня-1 тер - 241020
ГО Дружба-2 тер - 241000со Вишня-2 тер - 241020
ГО Железнодорожник тер - 241020со Восход тер - 241000
ГО Железнодорожник тер - 241035со Восход тер - 241020
ГО Железнодорожник-2 тер - 241020со Городищенское тер - 241000
ГО Железобетонщик тер - 241035со Двуречье тер - 241000
ГО Жигулевский тупик тер - 241020со Десна тер - 241000
ГО Жигули тер - 241039со Десна тер - 241035
ГО Забава 50 лет Октября тер - 241035со Десна-1 тер - 241035
ГО Звезда тер - 241035со Десна-2 тер - 241000
ГО Звезда-1 тер - 241035со Десна-2 тер - 241035
ГО Институтский-61 тер - 241035со Деснянка тер - 241035
ГО Камвольный-1 тер - 241035со Дзержинец тер - 241000
ГО Камвольный-2 тер - 241035со Добрая Надежда тер - 241000
ГО Камвольный-3 в р-не ОЧ СООР тер - 241035со Дормаш тер - 241000
ГО Камвольный-3 тер - 241035со Дормаш-1 тер - 241000
ГО Камвольный-4 тер - 241035со Дормаш-2 тер - 241000
ГО Камозина тер - 241035со Дормаш-3 тер - 241000
ГО Камозина-7А тер - 241035со Дормаш-4 тер - 241000
ГО Камозина-9 тер - 241035со Дормаш-4 тер - 241020
ГО Комсомольская-1 тер - 241035со Дружба тер - 241004
ГО Комсомольская-11 тер - 241035со Дружба-2 тер - 241000
ГО Комсомольская-43 тер - 241035со Дружба-2 тер - 241020
ГО Комсомольская-45 тер - 241035со Дружба-2 ул Восточная тер - 241020
ГО Контакт-1 тер - 241020со Дружба-2 ул Западная тер - 241020
ГО Космос-5 тер - 241029со Дружба-2 ул Заречная тер - 241020
ГО Крапивницкого тер - 241000со Дружба-2 ул Зеленая тер - 241020
ГО Красных Партизан тер - 241020со Дружба-2 ул Земляничная тер - 241020
ГО Куйбышева-10 тер - 241035со Дружба-2 ул Клубничная тер - 241020
ГО Куйбышева-12 тер - 241035со Дружба-2 ул Мичурина тер - 241020
ГО Куйбышева-17 тер - 241035со Дружба-2 ул Садовая тер - 241020
ГО Куйбышева-2 тер - 241035со Дружба-2 ул Центральная тер - 241020
ГО Куйбышева-60 тер - 241035со Дружба-2 ул Южная тер - 241020
ГО Лада ГСО тер - 241020со Дружное тер - 241000
ГО Лада-1 тер - 241020со Железнодорожник тер - 241022
ГО Лада-2 тер - 241020со Заречное тер - 241000
ГО Ленинградская-29 тер - 241035со Заря тер - 241000
ГО Литий тер - 241004со Заря-2 тер - 241020
ГО МКР Московский тер - 241035со Заря-4 тер - 241020
ГО МКР Орловский тер - 241020со Земляника тер - 241020
ГО Майское тер - 241035со Земляника ул Брянская тер - 241020
ГО Мало-Орловская 9 тер - 241035со Земляника ул Киевская тер - 241020
ГО Мало-Орловская тер - 241035со Земляника ул Клубничная тер - 241020
ГО Металлист тер - 241035со Земляника ул Луговая тер - 241020
ГО Металлист тер - 241050со Земляника ул Московская тер - 241020
ГО Металлист-2 тер - 241000со Земляника ул Орловская тер - 241020
ГО Металлист-3 тер - 241000со Земляника ул Севская тер - 241020
ГО Молодая Гвардия 25-27 тер - 241035со Ковшовка тер - 241020
ГО Молодая Гвардия 8-14 тер - 241035со Ковшовка-2 тер - 241020
ГО Молодая Гвардия-31А тер - 241035со Коммунальник тер - 241000
ГО Молодая Гвардия-41 тер - 241035со Ландыш тер - 241020
ГО Московский тер - 241020со Ласточка тер - 241000
ГО Мясокомбинат тер - 241020со Локомотив тер - 241020
ГО НГЧ-21 тер - 241020со Лужаны-1 тер - 241035
ГО Наладчик тер - 241000со Лужаны-2 тер - 241035
ГО Наладчик-2 тер - 241000со Лужаны-3 тер - 241035
ГО Нахимова-10 тер - 241035со Лужок тер - 241035
ГО Ново-Советская 130А тер - 241035со Луч тер - 241020
ГО Ново-Советская 144 тер - 241035со Луч-2 тер - 241020
ГО Ново-Советская 83 тер - 241035со Малютка тер - 241000
ГО Ново-Советская тер - 241035со Металлист тер - 241000
ГО Новозыбковский о/д тер - 241004со Металлист тер - 241020
ГО Одиночный гараж тер - 241035со Мичурин тер - 241000
ГО Озерное тер - 241035со Мичуринец тер - 241000
ГО Озерное-2 тер - 241035со Надежда тер - 241035
ГО Орлик тер - 241035со Натуралист тер - 241035
ГО Орлик-2 тер - 241035со ОКС УВД тер - 241000
ГО Орлик-3 тер - 241035со Октябрьское тер - 241020
ГО Орловская-1 тер - 241035со Отрадное тер - 241035
ГО Орловская-22 тер - 241035со Пищевик тер - 241000
ГО Отрадное площадь-1 тер - 241035со Природа тер - 241000
ГО Отрадное площадь-2 тер - 241035со Природа тер - 241035
ГО Отрадное тер - 241035со Прогресс тер - 241000
ГО Петровское тер - 241035со Прогресс тер - 241020
ГО Плеханова тер - 241035со Рассвет тер - 241020
ГО По Брянского Фронта тер - 241000со Рассвет-2 тер - 241000
ГО По Костычева тер - 241000со Рассвет-2 тер - 241020
ГО По Пионерской тер - 241000со Родина тер - 241000
ГО По Пролетарской тер - 241000со Родничок тер - 241035
ГО По Пролетарской-Урицкой тер - 241000со Родничок-1 тер - 241035
ГО По Ромашина тер - 241000со Садовод тер - 241047
ГО По Рославльской тер - 241000со Снежеть тер - 241020
ГО По Спартаковской тер - 241000со Снежка тер - 241903
ГО По Февральской тер - 241000со Снежка-Фруктовая тер - 241020
ГО По переулку 2 Советский тер - 241000со Сосновый бор-1 тер - 241035
ГО По переулку Осовиахима тер - 241000со Сосновый бор-2 тер - 241035
ГО По проспекту Ленина тер - 241000со Союз тер - 241000
ГО Почтовая БГ тер - 241035со Спартан тер - 241020
ГО Почтовая-4 тер - 241035со Строитель тер - 241000
ГО Почтовый Котел тер - 241035со Технолог тер - 241903
ГО Протасова-1А тер - 241035со Труд тер - 241000
ГО Протасова-2 тер - 241035со Тюльпан тер - 241000
ГО Путеец тер - 241029со Факел тер - 241020
ГО Радиозаводец тер - 241035со Факел-2 тер - 241020
ГО Радуга тер - 241020со Фиалка тер - 241020
ГО Сараи район Ветлечебницы тер - 241035со Черемушки тер - 241020
ГО Свеча тер - 241020со Черемушки ул Железнодорожная тер - 241020
ГО Сельхозчернобыльстрой тер - 241000со Черемушки ул Озерная тер - 241020
ГО Смольное тер - 241035со Черемушки ул Пляжная тер - 241020
ГО Снежка тер - 241000со Черемушки ул Речная тер - 241020
ГО Снежка-2 тер - 241000со Черемушки ул Садовая тер - 241020
ГО Соболь тер - 241020со Черемушки ул Снежетьская тер - 241020
ГО Союзная-1 тер - 241035со Черемушки ул Соловьиная тер - 241020
ГО Спартак тер - 241000со Черемушки ул Транспортная тер - 241020
ГО Спортклуб Десна тер - 241035со Швейник тер - 241020
ГО Станке Димитрова проезд-1 тер - 241000со Энергетик тер - 241903
ГО Строительный тер - 241035со Энергия тер - 241020
ГО Турист тер - 241000со Южное тер - 241000
ГО Тухачевского-2 тер - 241020со Юпитер тер - 241000
ГО У Памятника Летчикам тер - 241000со Яблонька тер - 241020
ГО Ульянова-51 тер - 241035со им 50 лет Советской власти тер - 241035
ГО Ульяновская Баня тер - 241035со им Гагарина тер - 241021
ГО Ульяновское ГАИ тер - 241035со им Калинина тер - 241000
ГО Ульяновское тер - 241035со им Менделеева тер - 241047
ГО Универсал тер - 241020со им Мичурина тер - 241000
ГО Харьковская-3 тер - 241035со им Фрунзе тер - 241000

 


Почтовые индексы Брянская область, Город Брянск

  

Rambler's Top100