Почтовые индексы России

Телефонные коды



 

Новосибирская область

Почтовые индексы

Город Новосибирск

Подчиненные территории:


Астра СНТ (Советский р-н) тер - 630000Маяк СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Бердское ДНТ (Советский р-н) тер - 630000Металлург-2 НСТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Береговое СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Метростроитель СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Березка СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Мечта СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Березка-2 СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Молодость СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Березовское ДНТ (Советский р-н) тер - 630000Монтажник НСТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Больница УВД 3 тер - 630123НДКТС тер - 630067
Бугринская роща тер - 630033Надежда СНТ (Первомайский р-н) тер - 630025
Буревестник СНТ (Советский р-н) тер - 630000Надежда СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Буревестник-2 НСТ (Советский р-н) тер - 630000Нива СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Бытовик СНТ (Советский р-н) тер - 630000Облепиха СНТ (Первомайский р-н) тер - 630048
Весна СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Обские зори СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Весна СНТ (Советский р-н) тер - 630058Обское НСТ (Советский р-н) тер - 630000
Ветеран ДНТ (Советский р-н) тер - 630000Обское-2 СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Ветеран СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Овощевод овощехранилище (Кировский р-н) тер - 630024
Виктория СНТ (Советский р-н) тер - 630000Огонек ДНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Виктория-1 СНТ (Советсий р-н) тер - 630000Оксид СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Военного городка тер - 630017Отдых СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Военного санатория Ельцовка тер - 630123Отдых-1 НСТ (Советский р-н) тер - 630000
Волга СНТ (Советский р-н) тер - 630000Отдых-2 СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Волна СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Парус СНТ (Советский р-н) тер - 630060
Вторых Чкаловских Дач тер - 630123Пенсионер СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Вулкан СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Первомайский район тер - 630000
Вымпел ДНТ (Советский р-н) тер - 630000Печатник СНТ (пр-кт Дзержинского) тер - 630051
ГСК Новатор (Иванова ул) тер - 630055Пион НСТ (Советский р-н) тер - 630000
Геодезист СО (Первомайский район) тер - 630000Поляна СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Геолог СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Полянка СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Геофизик СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Прибой СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Гидростроитель СНТ (Советский р-н) тер - 630058Прибрежное ДНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Горбольницы тер - 630047Приморский СНТ (Советский р-н) тер - 630000
ДНТ Восток (Хилокская-Малыгина) тер - 630019Путеец СНТ (Советский р-н) тер - 630000
ДОС тер - 630040Радист СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Дача Мэрии тер - 630123Радость ДНК (Кировский р-н) тер - 630088
Дача детская Ласточка тер - 630123Район шлюза тер - 630058
Дачи УВД тер - 630123Рассвет СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Декоративный Питомник тер - 630040Рассвет СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Дельфин СНТ (Советский р-н) тер - 630000Роща-96 ГК (Кировский р-н) тер - 630024
Дельфин-2 ДНТ (Советский р-н) тер - 630000Рябинка СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Держава СНТ (Советский р-н) тер - 630000Садовод СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Дом отдыха СибВО Ельцовка тер - 630123Садовод Сибирь-2 СНТ (Кировский р-н) тер - 630024
Дорожник СНТ (Советский р-н) тер - 630000Садовод-ССМ НСТ (Кировский р-н) тер - 630077
Дружба СНТ (Советский р-н) тер - 630000Санаторий ПВО тер - 630123
Жигули ГСК (Кировский р-н) тер - 630088Санаторий им Тельмана тер - 630123
Жилой поселок 1-й Заельцовского Бора тер - 630123Светофор НСТ (Советский р-н) тер - 630000
Жилой поселок 2-й Заельцовского Бора тер - 630123Сибирский мичуринец СНТ (Первомайский р) тер - 630000
Завод ЖБИ-2 тер - 630068Сибирский садовод СНТ(пр-кт Дзержинского тер - 630051
Заельцовский Парк тер - 630001Сибиряк СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Заречный ДНТ (Советский р-н) тер - 630000Сибэлектротрансмаш ГСК (Кировский р-н) тер - 630106
Заря СНТ (Советский р-н) тер - 630056Снегири НСТ (Советский р-н) тер - 630000
Заря СНТ (ул Сивашская) тер - 630010Советский район тер - 630000
Затулинец ГСК (Кировский р-н) тер - 630088Солнечное СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Звездочка СНТ (Первомайский р-н) тер - 630069Солнечный ветер ДНТ (Советский р-н) тер - 630000
Здоровье СНТ (Советский р-н) тер - 630000Спутник СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Зеленая долина СНТ (Советский р-н) тер - 630000Сталкер СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Золотая Горка СНТ(пр-кт Дзержинского) тер - 630010Строитель СНТ (Первомайский р-н) тер - 630025
Ивушка СНТ (советский р-н) тер - 630000Строймашевец СО (Первомайский район) тер - 630000
Ивушки СНТ (Советский р-н) тер - 630000Театральный СНТ (Советский р-н) тер - 630060
Изопропункта тер - 630003Текстильщик СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Имени 41 годовщины Октября НСТ тер - 630088Темп СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Имени Ю.А.Гагарина СНТ (Кировский р-н) тер - 630088Терраса ДНТ (Советский р-н) тер - 630000
Импульс СНТ (Советский р-н) тер - 630000Тополек СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Инской узел СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Тополь СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Казарма 19 км тер - 630059Турист-2 ГК (Кировский р-н) тер - 630088
Казарма 23 км тер - 630060Урожай СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Казарма 31 км тер - 630090Химик СТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Каинская Заимка тер - 630055Черемушки СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000
Кедр СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000Экспериментатор СНТ (Советский р-н) тер - 630000
Кедр СНТ (Советский р-н) тер - 630000Экспериментатор-1 НСТ (Советский р-н) тер - 630000
Кожзавода тер - 630001Электротерм ГСК (Кировский р-н) тер - 630048
Кольчуга СНТ (Советский р-н) тер - 630000Энергетик Сад 2 ДКСТ (Кировский р-н) тер - 630024
Конный парк СНТ (Советский р-н) тер - 630000Ягодка НСТ (Советский р-н) тер - 630000
Конструктор ДНТ (Первомайский р-н) тер - 630000п/л Орленок тер - 630123
Кооператор СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000п/л им Гайдара тер - 630123
Кукушкино ДНТ (Советский р-н) тер - 630000п/л им Чкалова тер - 630123
Лазурный берег СНТ (Советский р-н) тер - 630000проф Березка тер - 630123
Лесная поляна ДНТ (Советский р-н) тер - 630000проф Колос тер - 630123
Лилия СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000проф Нижняя Ельцовка тер - 630060
Листвянка СНТ (Советский р-н) тер - 630000свх Кировец тер - 630030
Луч ГСК (Кировский р-н) тер - 630077сдт Приморский тер - 630098
Лысая гора ДНТ (Советский р-н) тер - 63000087 Квартал тер - 630064
Майское СНТ (Первомайский р-н) тер - 630000 

 


Почтовые индексы Новосибирская область, Город Новосибирск

  

Rambler's Top100