Почтовые индексы России

Телефонные коды



 

Орловская область

Почтовые индексы

Город Орел

«А...»


Абрамова и Соколова ул -
Ч(2-62),Н(5-43) - 302004
Ч(70-116),53,61 - 302012
Академическая ул - 302020
Алроса ул - 302005
Андреева ул - 302005
Авиационная ул -
9,12,14,17,19 - 302005
1,3,5,7 - 302010
2,6 - 302043
Андриабужная ул -
Ч(52-134),Н(55-137) - 302011
Ч(2-50),Н(1-53) - 302031
Андрианова ул - 302040
Автовокзальная пл - 302043Антонова ул - 302020
Автовокзальная ул -
Ч(34-50),77а,Н(81-103) - 302010
Ч(2-32),Н(1-75),79 - 302043
Аптечный пер - 302006
Апухтина ул - 302011
Артельный пер - 302023
Автогенный пер - 302019Афанасьевское кл-ще ул - 302004
Автогрейдерная ул - 302042Афонина ул - 302024

«Б...»


Багажный пер - 302006Благининой ул - 302025
Баграмяна ул - 302025Богоявленского пл - 302001
Базовая ул - 302020Боковой пер - 302030
Балочный пер - 302019Болховская ул - 302040
Балтийский пер - 302010Болховский пер - 302040
Банный пер -
6,7,9 - 302006
1,2,3,4,5 - 302030
Ботаника ул - 302010
Ботанический б-р - 302010
Ботанический пер - 302016
Басова ул - 302025Брестская ул - 302028
Бахтина ул - 302008Бригадный пер - 302004
Беговая ул - 302023Брянская ул - 302016
Белгородский пер - 302004Брянское направление 11 км ж/д_будка - 302010
Белинского ул -
Н(13-33),Ч(26-36) - 302004
Н(1-11),Ч(2-24) - 302030
Брянское направление 3 км ж/д_будка - 302016
Брянское направление 4 км ж/д_будка - 302016
Брянцева пер - 302030
Белякова ул - 302011Будка 386 км 387 км и 3к ул - 302016
Береговая ул - 302025Булгаковская ул - 302011
Береговой пер - 302040Бунина ул - 302012
Березовая ул - 302011Бурова ул -
Ч(2-26),Н(1-19),Н(23-29) - 302025
5,21,Ч(30-40),Н(31-39) - 302038
Березовый пер - 302005
Бетонный пер - 302010

«В...»


Вагонный пер - 302004Волжская ул -
Ч(6-22),Н(7-15) - 302029
17,19,21,24,10а - 302031
Васильевская ул -
Ч(6-84),Н(9-79) - 302001
84а,Ч(86-156),Н(81-165) - 302005
Волжский пер - 302011
Васильевский пер - 302026Вольная ул - 302029
Васильковая ул - 302025Вольнова ул - 302025
Ватная ул - 302005Воробьиный пер - 302011
Верх направление 6 км казарма - 302016Воскресенский пер - 302001
Верхне-Щекотихинский пер - 302023Восточная ул - 302011
Веселая ул - 302019Восход пер - 302019
Весенняя ул - 302012Высокая ул -
Ч(2-32),Н(1-27) - 302011
Ч(34-88),Н(35-75) - 302029
Вишневая ул - 302020
Вишневый пер - 302026
Владимирская ул - 302020Высоковольтная ул - 302008
Водная ул - 302011Выставочная ул - 302008
Воинская ул - 302025Вяльцевой ул - 302011
Волгоградский пер - 302005 

«Г...»


Гагарина ул -
Ч(2-92),Н(1-53) - 302001
94-108,71,73,85,87,89,91 - 302026
Гончарный пер - 302023
Горбова ул - 302011
Гористый пер - 302004
Гайдара пер - 302009Горная ул - 302019
Гайдара ул - 302009Городковый пер - 302005
Гапеева ул - 302025Городская ул -
Ч(46-102),Н(49-103) - 302016
1-45,47 - 302026
Гаражный пер - 302030
Гвардейская ул -
1-40 - 302029
69-116 - 302029
41-68 - 302031
Городской пер - 302026
Гостиная ул - 302001
Грановского ул - 302020
Генерала А.П.Ермолова пл - 302040Грибной пер - 302024
Генерала Горбатова пл - 302028Грибоедова ул - 302019
Генерала Жадова ул - 302019Громовой ул - 302005
Генерала Родина ул - 302019Грузовая ул -
94а,Ч(96-114),Н(107-119),123 - 302006
Ч(2-92),Н(1-105),94 - 302030
Георгиевский пер - 302028
Германо ул - 302025
Герцена ул - 302030Гуреевская ул - 302024
Глинистый пер - 302019Гуртьева сквер - 302028
Глинки ул - 302019Гуртьева ул - 302028
Гоголя ул - 302005Гусева ул - 302025
Голубиный пер - 302011 

«Д...-Ж...»


Дальний пер - 302026Дуговая ул - 302011
Дарвина пер - 302010Дышленко ул - 302025
Дачный проезд - 302040Елецкая ул -
Ч(78-96),Н(97-137) - 302011
Ч(2-46),60,Н(1-67) - 302029
Ч(50-58),Н(69-95),Ч(62-76) - 302031
Декабристов ул - 302020
Декоративный пер - 302023
Дениса Давыдова ул - 302025
Деповская ул -
2-9 - 302029
11,13 - 302031
Еловый пер - 302024
Емельяна Пугачева ул -
Ч(52-106),Н(61-105) - 302004
2-51,53,55,57,59 - 302030
Деревообделочная ул - 302011
Деревообделочный пер - 302011Емлютина ул - 302005
Детский пер - 302006Ермолова ул - 302040
Дмитрия Блынского ул - 302025Жасминная ул - 302038
Добролюбова ул - 302030Железнодорожная ул - 302006
Донской пер - 302026Железнодорожный пер - 302006
Дорожный пер - 302026Живопиская ул - 302025
Достоевского ул - 302005Жилинская ул - 302040
Дружбы ул - 302024Житная ул - 302011
Дружный пер - 302040Житный пер - 302011
Дубовая Роща ул - 302025Журавинская ул - 302024
Дубровинского наб -
8-50 - 302004
102 - 302006
58-96 - 302030
 

«З...-К...»


Заводская ул - 302026Коленчатый проезд - 302004
Заводской пер - 302030Коллективная ул - 302005
Загородный пер - 302005Колпакчи ул - 302040
Залегощенское ш - 302004Колхозная ул - 302005
Заливной пер - 302026Кольцевая ул - 302020
Западный пер - 302005Кольцова пер - 302006
Запрудная ул - 302023Комарова-Жореса ул - 302023
Заречная ул - 302024Коммуны ул - 302040
Зеленая ул - 302025Комсомольская пл - 302026
Зеленый Берег ул -
Ч(2-38),Н(1-29) - 302001
78 - 302005
Ч(40-76),Н(31-69) - 302026
Комсомольская ул -
Ч(18-64),Н(15-53) - 302001
Ч(300-406),Н(257-261),279,291,287 - 302010
Ч(120-206),Н(127-231) - 302016
Ч(66-106),Н(63-117) - 302026
Ч(234-288),Н(235-255) - 302043
Зеленый Ров ул - 302001
Земляничный пер - 302008
Земнухова ул - 302005Комсомольский пер - 302016
Зерновой пер - 302004Коневская ул - 302028
Зимний пер - 302009Конная ул - 302008
Знаменская ул - 302008Контактная ул -
1,4 - 302029
8 - 302031
Игнатова ул - 302027
Игрушечный пер - 302016
Им Орл.пионерской организации Орлята сквер - 302023Короленко ул - 302019
Индустриальный пер - 302030Корчагина ул - 302005
Инженерная ул - 302019Космодемьянской ул - 302028
Ипподромный пер - 302020Космонавтов ул - 302038
Итальянская ул - 302024Костомаровская ул - 302040
Кавказский пер - 302019Костомаровский пер - 302040
Калакина ул - 302025Кошевого ул - 302005
Калинина ул - 302005Красина ул -
1-5,7-999,6 - 302001
6б - 302026
Калинникова проезд - 302012
Калинникова ул - 302025
Калужская ул -
14-91 - 302011
1-12 - 302031
Красноармейская ул - 302040
Краснозоренская ул - 302011
Краснозоренский пер - 302011
Каменская пл - 302028Крестьянская ул - 302031
Канатный пер - 302005Кривцова ул - 302016
Каневская ул - 302038Кромская платф - 302043
Карачевская ул -
Ч(12-58),2,Н(11-41) - 302001
Н(99-107) - 302005
Ч(62-140),Н(43-97) - 302026
Кромская ул - 302042
Кромское ш - 302042
Кромской проезд - 302043
Крупской ул - 302019
Карачевский пер - 302016Крутой пер - 302024
Карачевское ш -
Ч(10-88),Н(1-81),85 - 302005
Ч(2-8) - 302016
Крымский пер - 302019
Кузнецова ул - 302023
Кузнечный пер - 302016
Карла Маркса пл - 302001Кузьмичевская ул - 302011
Картукова ул - 302020Куйбышева ул - 302020
Карьерная ул - 302040Кукушкина ул - 302023
Карьерный пер - 302040Культурный пер -
20а,22,24-36 - 302004
1-19,20,21,23 - 302030
Катукова пер - 302025
Катукова ул - 302025
Каштановая ул - 302011Курганный проезд - 302004
Каштановый пер - 302011Курская 1-я ул - 302004
Керамический пер - 302023Курская 2-я ул -
5-98 - 302004
2,3 - 302030
Кинопрокатный пер - 302040
Кировский пер - 302031
Кирпичная ул - 302005Курская 3-я ул - 302004
Кирпичного завода п - 302029Курская 4-я ул -
3-999 - 302004
2 - 302030
Кирпичный проезд - 302005
Кленовая ул - 302011
Клинцовский пер - 302030Кустова ул - 302023
Ключевой пер - 302019Кутузовский пер - 302030
Ковыльный пер - 302024 

 


Почтовые индексы Орловская область, Город Орел

  

Rambler's Top100